Показать меню
28 янв 17:30Блокчейн

Celsius интегрировала Chainlink Proof of Reserve

Celsius интегрировала Chainlink Proof of Reserve


Популярная кредитная платформа Celsius интегрировала Chainlink Proof of Reserve (PoR), чтобы обеспечить возможность создания проверяемых и высокозащищенных токенов с перекрестной оболочкой. Celsius будет использовать эту интеграцию для подключения обернутых версий ADA , DOGE и ETH к основной сети Polygon , а в ближайшем будущем планируется подключить больше токенов.

Пользователи этих токенов смогут разблокировать межсетевую утилиту токенов с доступом к экосистемам DeFi на неродных блокчейнах. Кастодиальная платформа DeFi теперь сможет разблокировать межсетевую ликвидность для этих активов благодаря этой интеграции, которая была осуществлена ​​в сотрудничестве с инженерным подразделением DeFi CelsiusX .

Система PoR будет работать следующим образом: например, в случае с Cardano пользователи могут вносить свои токены ADA в кошелек Celsius, а затем могут чеканить завернутые cxADA в Polygon, как только система PoR определит, не обеспечено ли хранилище чрезмерным залогом. Позже пользователи смогут выкупить свои токены ADA из хранилища только после того, как токены cxADA будут сожжены.
Печать