Показать меню
01 фев 16:13Блокчейн

Люксембургская фондовая биржа объявила о размещении на LuxSE SOL трех токенов безопасности

  Люксембургская фондовая биржа  объявила о размещении на LuxSE SOL трех токенов безопасности


Недавно Люксембургская фондовая биржа объявила о размещении на LuxSE SOL трех токенов безопасности, выпущенных Societe Generale (SocGen). SocGen Forge выпустила две обеспеченные облигации на блокчейне Ethereum в 2019 и 2020 годах, а в прошлом году выпустила структурированный продукт на Tezos.

Однако токены безопасности не продаются через биржу. Нынешнее объявление является исключительно листингом, чтобы дать ценным бумагам более высокий профиль и ориентировочные цены. Листинги LuxSE SOL относительно недороги и не требуют существенного раскрытия информации .

«Это еще один важный шаг на пути к цифровому преобразованию Люксембургской фондовой биржи и самый первый шаг в нашем вкладе в определение цен и прозрачность финансовых инструментов, выпущенных с использованием DLT», — сказала Джули Беккер, генеральный директор LuxSE. “

LuxSE очень хотела объявить, что теперь она открыта для листинга токенов безопасности на основе DLT, и опубликовала некоторые рекомендации. На начальных этапах услуга доступна только для долговых ценных бумаг, выпущенных в фиатной валюте для ценных бумаг, предназначенных для квалифицированных инвесторов или учреждений. И эмитент должен иметь послужной список.
Печать