Показать меню
04 фев 18:00Блокчейн

SEC просит Bitwise внести ясность в отношении предотвращения мошенничества в приложении ETF

SEC просит Bitwise внести ясность в отношении предотвращения мошенничества в приложении ETF


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжала откладывать решения по биржевым фондам Биткойн (ETF). В декабре прошлого года SEC отложила два крупных предложения по обмену биткойнами. Это включало «настоящий» биткойн-ETF NYSE Arca, названный Bitwise Bitcoin ETP Trust , и биткойн-ETF Grayscale Bitcoin Trust .

После задержки было много неопределенности. Хотя на этот раз с недавним приложением может быть небольшой поворот.

Согласно уведомлению компании во вторник, SEC попросила руководителей внести некоторую ясность. Это в основном для понимания шагов Bitwise по предотвращению манипуляций с акциями, мошенничества и других потенциальных проблем в предлагаемом спотовом биткойн-ETF.

В дополнение к этому, наблюдатели даже отметили ликвидность и прозрачность Bitwise Bitcoin ETP Trust. Кроме того, запросил информацию о «пригодности» Биткойна в качестве базового актива для фонда. Теперь у фирмы был 21 день, чтобы отреагировать на опасения SEC.

Дополнительный анализ был направлен на противодействие мошенническим и манипулятивным действиям и практикам. Тем не менее, это было не единственное приложение, которое сильно пострадало в прошлом. За последние два месяца агентство отклонило заявки от WisdomTree, Krypton, SkyBridge и Fidelity.
Печать