Показать меню
08 фев 16:00Блокчейн

nWay от запускает «олимпийскую» игру

nWay от запускает «олимпийскую» игру


Компания nWay , дочерняя компания бренда Animoca, запустила игру вида «играй, чтобы заработать », вдохновленную Олимпийскими играми. Olympic Games Jam: Beijing 2022 получила официальную лицензию Международного олимпийского комитета на использование невзаимозаменяемых токенов (NFT) и была запущена за день до церемонии открытия в Пекине в прошлую субботу.

Структура игры представляет собой многопользовательский формат, в котором игроки могут соревноваться в цифровых зимних видах спорта, чтобы заработать олимпийские цифровые значки, отчеканенные в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые различаются по редкости от обычного до легендарного. Пользователи также могут персонализировать свои аватары на платформе.

Для игрового процесса требуются «билеты», которые «прикрепляются» к контактам NFT, каждый из которых имеет конечное количество билетов. Обладание булавкой в ​​начале ускоряет игровой процесс. Однако без булавки пользователи могут участвовать в бесплатных матчах, чтобы заработать булавку и оттуда начать участвовать в соревновании. Помимо победы в цифровых событиях, коллекционеры также могут напрямую покупать цифровые значки через различные коробки на веб-сайте nWay или на вторичном рынке платформы.

Несмотря на то, что лицензионные права были получены только в июне , nWay удалось разработать и запустить приложение чуть более чем за шесть месяцев, и она не планирует прекращать его работу после окончания зимних Олимпийских игр. Функции игры будут обновляться, чтобы включать новые события и поддерживать интерес пользователей.
Печать