Показать меню
11 фев 15:30Блокчейн

Solidus Labs запускает инициативу по обеспечению безопасности рынка криптовалют

Solidus Labs запускает  инициативу по обеспечению безопасности рынка криптовалют


Нью-йоркская компания по наблюдению за криптовалютой Solidus Labs объединяется с ведущими биржами цифровых активов, торговыми фирмами и отраслевыми ассоциациями, чтобы запустить новую инициативу по обеспечению безопасности рынка криптовалют. В заявлении Коалиция за целостность рынка криптовалют (CMIC) описывает, как она сделает рынок криптовалют более безопасным пространством в условиях появления новых рисков.

Подчеркивается следующее:
Обязательство целостности рынка, представленное коалицией, сосредоточено на стремлении постоянно стремиться к более высоким стандартам целостности рынка, мониторинга рисков, защиты прав потребителей и соблюдения требований, чтобы поддерживать справедливые и упорядоченные рынки цифровых активов и предотвращать злоупотребления рынком. Со временем коалиция предпримет дальнейшие шаги, включая продвижение программ обучения, обмен мнениями и исследованиями, диалог с регулирующими органами и рассмотрение возможностей обмена данными и совместного наблюдения, которые могут решать уникальные проблемы надзора за криптовалютами и децентрализованными финансами.


Solidus Labs инициировала формирование группы и стала соучредителем коалиции с 16 другими лидерами отрасли, а именно Coinbase, Circle Internet Financial, GSR, Huobi Tech, Anchorage Digital, CrossTower, BitMex, Bitstamp, Securrency, Elwood Technologies, CryptoCompare, MV Index. Solutions, Global Digital Finance, Палата цифровой торговли, CryptoUK и Liberty City Ventures. CMIC заявляет, что приглашает других членов криптосообщества присоединиться к коалиции.
Печать