Показать меню
11 фев 17:30Блокчейн

Gucci входит в метавселенную

Gucci входит в метавселенную


Ни для кого не секрет, что рынок недвижимости стремительно растет, но пандемия COVID-19 спровоцировала еще одну малоизвестную земельную лихорадку. Действительно, некоторые инвесторы платят миллионы за участки земли — не в Нью-Йорке и не в Беверли-Хиллз. На самом деле сюжетов здесь, на Земле, физически не существует.

Скорее, земля находится в сети, в наборе виртуальных миров , которые технические инсайдеры назвали метавселенной . Одним из таких горячих метавселенных является The Sandbox , децентрализованная метавселенная на основе блокчейна. Теперь и Gucci входит в метавселенную.

Бренд дизайнерской одежды Gucci является последним дополнением, которое оставило свой след в этом пространстве. Gucci запустит свой собственный виртуальный мир на платформе цифровой недвижимости The Sandbox, расширяя свое присутствие в метавселенной для своей платформы Gucci Vault, ориентированной на поколение Z.

После покупки неназванного участка земли люди смогут покупать модные предметы метавселенной, созданные дизайнерами Gucci. В дополнение к пространству метавселенной, ориентированному на моду, он будет включать модные предметы, которые игроки Sandbox смогут покупать и носить в виртуальной реальности игры.

Вышеупомянутое пространство, как сообщает The Sandbox, было вдохновлено детскими воспоминаниями. Его окрестили «Лабиринтом Гуччи».
Это будет способствовать разговорам о будущем моды и метавселенной.
Печать