Показать меню
16 фев 16:00Блокчейн

JP Morgan покупает землю NFT в метавселенной Decentraland

JP Morgan покупает землю NFT в метавселенной Decentraland


Подразделение блокчейна JP Morgan Onyx опубликовало краткий отчет о метавселенной и сообщило, что оно приобрело часть виртуальной собственности в Decentraland. Decentraland — одна из четырех основных метавселенных блокчейнов, которые продают виртуальную землю. Остальные — The Sandbox, Cryptovoxels и Somnium Space. Хотя Decentraland существует дольше всех, The Sandbox в настоящее время привлекает больше всего продаж и ценности. Он также подписал контракты с крупными брендами, включая Warner Music .

JP Morgan сообщает, что средние цены на землю в этих четырех метавселенных подскочили с 6000 долларов в июне 2021 года до 12000 долларов шесть месяцев спустя. В документе рассматриваются некоторые финансовые услуги, необходимые в метавселенной, включая кошельки, интеграцию с традиционными платежами и обмен иностранной валюты. Ипотека — довольно важный аспект финансовых услуг, и финансирование земли в виртуальном мире потенциально будет таким же.

Одним из соавторов отчета является Кристин Муа, которая возглавляет Liink (ранее IIN ), блокчейн-решение Onyx, которое устраняет трения с банковскими платежами. В отчете показано, что теперь она также отвечает за криптографию и метавселенную.
Печать