Показать меню
17 фев 18:00Блокчейн

Red Bull Racing получает спонсорскую поддержку в размере 150 миллионов долларов от криптобиржи Bybit

Red Bull Racing получает спонсорскую поддержку в размере 150 миллионов долларов от криптобиржи Bybit


Команда Формулы-1 Oracle Red Bull Racing объявила о спонсорской сделке с сингапурской биржей криптовалют Bybit , которая, по неподтвержденным данным, оценивается в 50 миллионов долларов в год в течение трех лет. Oracle Red Bull Racing заявила, что это крупнейшее годовое спортивное соглашение о криптовалюте.

Пилот Oracle Red Bull Racing Макс Ферстаппен выиграл чемпионат водителей F1 в прошлом году, и команда только что объявила Oracle своим новым титульным партнером. Bybit является основным партнером команды сразу после Oracle.

В рамках сделки Bybit будет нести ответственность за фан-токены команды. Это не универсальные токены (NFT). Они ближе к криптовалютам, а цена имеет тенденцию расти и падать вместе с состоянием команды. Обычно фан-токены позволяют владельцам участвовать в некритичных решениях, таких как цветовые схемы. Socios — компания, наиболее известная своими фан-токенами, и у нее есть сделка с Team Aston Martin Cognizant.

Генеральный директор Oracle Red Bull Racing Кристиан Хорнер сказал, что оживление опыта болельщиков за счет инноваций является «ключевой миссией для команды, и помощь Bybit поможет нам создать более глубокую, захватывающую и уникальную связь с командой для фанатов по всему миру».
Печать