Показать меню
22 фев 15:30Блокчейн

LSEG выходит на рынок цифровых активов с приобретением TORA.

LSEG выходит на рынок цифровых активов с приобретением TORA.


Лондонская фондовая биржа (LSEG) заявила, что платит 325 миллионов долларов за приобретение TORA , поставщика торговых решений, который охватывает большинство классов активов, включая цифровые активы. В заявлении LSEG говорится, что TORA укрепляет свои позиции в пространстве цифровых активов, поскольку учреждения все чаще стремятся получить доступ к криптовалютам и другим цифровым активам.

TORA предоставляет системы управления заказами и исполнением (OEMS) и системы управления портфелем (PMS) для управляющих фондами по акциям, фиксированным доходам, форекс, деривативам и цифровым активам.

«Это приобретение является отличным примером стратегии LSEG по предоставлению клиентам глобальной финансовой инфраструктуры с несколькими классами активов, которая работает на рынках капитала и в течение жизненного цикла инвестиций как открытая экосистема», — сказала Андреа Ремин Стоун, руководитель отдела данных и аналитики LSEG. .

Caspian — это решение TORA для цифровых активов, которое связано с почти 30 криптовалютными биржами и поставщиками ликвидности, включая Binance, Coinbase и FTX, а также с поставщиками деривативов, такими как CME Group и Deribit. Между тем, LSEG ранее инвестировала в Nivaura, решение для рабочих процессов для рынков капитала, которое работает с традиционными системами и системами блокчейна.
Печать