Показать меню
23 фев 20:00Блокчейн

Wrangler запускает цифровые носимые устройства NFT в метавселенной Decentraland

Wrangler запускает цифровые носимые устройства NFT в метавселенной Decentraland


Джинсовый бренд Wrangler отмечает свое 75-летие и партнерство с лауреатом премии Грэмми Леоном Бриджесом, выпуская коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), состоящую из двух частей, которая будет сочетать виртуальные предметы и личный опыт. Первый выпуск будет состоять из 75 NFT, демонстрирующих фирменное танцевальное движение Леона Бриджеса. Цифровой актив открывает доступ к онлайн-сообществу, анимированному NFT, цифровому носимому предмету под брендом Wrangler для использования в метавселенной Decentraland и пропуску на концерт VIP Bridges во время Недели моды в Нью-Йорке в сентябре этого года. После окончания аукциона 75 NFT их можно будет продать на вторичных рынках, включая OpenSea.

В сентябре во втором выпуске одного NFT будет представлена ​​цифровая копия изготовленной на заказ джинсовой куртки и джинсов Wrangler, созданных для Леона Бриджеса, которые можно использовать в Decentraland. В дополнение к цифровому костюму победитель аукциона получит физическую копию костюма и доступ к эксклюзивному контенту, созданному Bridges. NFT будут доступны в блокчейне Ethereum через платформу LTD.INC NFT, которая является той же платформой, которая будет управлять первым сбросом.

В целом, дроп довольно эксклюзивный. Количество доступных NFT невелико, а VIP-опыт может привести к повышению цен. Однако минимальная ставка составляет 0,3 ETH или 816 долларов, и пока есть ставки только на два предмета. Кроме того, если проект будет ограничен 76 НФТ, в нем будет задействовано небольшое количество людей. Чтобы решить эту проблему, Wrangler проводит мероприятие в метавселенной под названием Wranglerverse, на которое не будет ограничено количество участников. Мероприятие пройдет в Decentraland, где также можно будет получить доступ к цифровым носимым устройствам Wrangler.
Печать