Показать меню
23 фев 20:30Блокчейн

Warner Music Group сотрудничает с блокчейн-игрой Splinterlands

Warner Music Group сотрудничает с блокчейн-игрой Splinterlands


Концерн Warner Music Group объявил об еще одной блокчейн-сделке с NFT и игровой платформой Splinterlands , которая управляет игрой в стиле стратегии, основанной на картах. В настоящее время это одна из самых популярных игр с блокчейном с точки зрения количества пользователей, но не на основе стоимости торгуемых NFT. В прошлом месяце в игре приняли участие более полумиллиона человек.

В Splinterlands одной из целей является увеличение «силы» игрока. Редкие карты обладают большей силой, чем обычные карты. А сила нужна для прохождения игровых уровней. Кроме того, в зависимости от силы вы зарабатывается SPS, игровая криптовалюта. Отсюда и обозначение «играй, чтобы заработать» (P2E).

Оана Руксандра, директор по цифровым технологиям и исполнительный вице-президент по развитию бизнеса Warner Music Group, отметила:
Я не думаю, что мы можем недооценивать огромные возможности, связанные с играми P2E. Наше партнерство со Splinterlands привлекает внимание к нашим артистам и их музыке, поскольку мы все вместе работаем над разработкой и поддержкой токенизированных игр. По мере того, как мы строим, мы будем открывать новые источники дохода для наших артистов, одновременно укрепляя участие фанатов в создании ценности.
Печать