Показать меню
20 авг 17:38Блокчейн

Deloitte разработала платформу для демонстрации преимуществ..

Deloitte разработала платформу для демонстрации преимуществ..

Крупная аудиторская компания Deloitte представила платформу Blockchain in a Box, с помощью которой будет показывать преимущества и возможности блокчейна корпоративным пользователям.

Благодаря платформе специалисты Deloitte смогут продемонстрировать возможности блокчейна в реальных жизненных ситуациях. Это «мобильная и самостоятельная технологическая платформа с возможностью запуска блокчейн-решений на четырех компактных компьютерных узлах с тремя мониторами, а также сетевыми возможностями».

«Многие неправильно думают, что блокчейн — это целое технологическое решение, а в реальности это технологический компонент, которые позволяет использовать более крупные бизнес-приложения и подходы. Наша мобильная станция для демонстрации практична, и что наиболее важно, ощутима для клиентов», — рассказала глава Deloitte по блокчейну в США Линда Павчук (Linda Pawczuk).

Ранее опрос, проведенный компанией Deloitte показал, что количество компаний, заинтересованных в использовании технологии блокчейна, увеличилось и сейчас более половины фирм интересуются блокчейном.


Источник: bits.media
Печать