Показать меню
15 авг 02:32Форки

Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6..

Основатель Cardano рассказал о готовящемся обновлении 1.6..

Сооснователь Эфириума и генеральный директор компании IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал о готовящемся обновлении проекта Cardano 1.6.

«Мы распространим Cardano версии 1.6 в ближайшие дни. Делитесь со мной скриншотами нового кошелька Daedalus и своими впечатлениями. Мы вложили много работы в этот релиз, и я очень горжусь командой разработчиков», — написал Хоскинсон в социальной сети Twitter.

Сообщается, что в новой версии выпускаемого IOHK кошелька Daedalus, поддерживающего криптовалюту ADA, будет множество улучшений пользовательского интерфейса, в том числе появятся и темы оформления. Будут решены и другие проблемы, например, для запуска программы на Windows больше не потребуются администраторские права.

Отметим, что Daedalus можно использовать как менеджер сторонних кошельков для других криптовалют, то есть управлять своими кошельками из одного места и делать резервную копию всех кошельков и криптоактивов.

В марте этого года Чарльз Хоскинсон выступил с заявлением о том, что криптовалютной индустрии не хватает стандартов взаимодействия. Различные проекты и блокчейны обычно не взаимодействуют друг с другом, и это проблема для всей индустрии.


Источник: bits.media
Печать