Показать меню
02 май 12:34Биткоин

Давид и Голиаф: Биткоин как средство для превосходства над гигантами экономики

Давид и Голиаф: Биткоин как средство для превосходства над гигантами экономики


Инвестный инвестор Макс Кайзер заявил, что любой представитель современной молодежи может превзойти таких гигантов экономики, как Питер Шифф, благодаря Биткоину. Эксперт сообщил в Twitter, что практически каждый подросток сможет почувствовать себя благодаря Биткоину в качестве Давида против Голиафа.

Дело в том, как считает Макс Кайзер, что именно нынешняя молодежь может понять финансовую современность, на что такие гиганты, как Питер Шифф, уже просто не в состоянии. Молодое поколение более открыто для Биткоина как интеллектуально, так и эмоционально. Люди, которые не готовы вкладывать деньги в BTC, используя свои догадки и интеллект, никогда не купят его. Даже если они это и сделают, они не смогут разбогатеть на нем или допустят ошибку, как Питер Шифф ранее в этом году.

Таким образом, как подчеркивает Макс Кайзер, для Биткоина в целом и крипто-индустрии в частности нужна не только осторожность и продуманность, но и желание двигаться вперед. Только те, кто стремятся к достижению высот через новые грани, смогут добиться успеха, используя в том числе и Биткоин. Гиганты же экономики, подобные Питеру Шиффу, из-за непонимания Биткоина и подобных ему проектов останутся на обочине современности, превратившись в аналогию Голиафа.
Печать