Показать меню
22 июн 07:34Альткоины

Coinbase Pro добавит в листинг COMP

Coinbase Pro добавит в листинг COMP


COMP запущен в понедельник, и он является токеном управления Ethereum для Compound, децентрализованной платформы кредитования. С момента запуска актив вырос в цене с 93,50 долларов до 165,85 долларов, то есть, почти на 80%, на момент сбора материала. Coinbase Pro начнет принимать входящие переводы COMP в следующий понедельник и откроет торговлю им в 9:00 по тихоокеанскому времени на следующий день, если будут выполнены условия ликвидности.

После этого биржа в Сан-Франциско развернет дополнительные службы для токена на следующих трех дополнительных этапах: Post-only, Limit-only. Full trading. Post-only означает возможность размещения для клиентов лимитных заказов. Однако совпадений не будет (выполненные заказы).

Книги заказов будут находиться в режиме Post-only в течение как минимум одной минуты. Limit-only обозначает, что лимитные заказы начнут совпадать, но клиенты не смогут подавать рыночные заказы. Книги заказов будут находиться в режиме Limit-only не менее десяти минут. Последний этап, Full trading, обозначает полный доступ ко всем торговым услугам.
Печать