Показать меню

Первая в мире золотая цифровая золотая валюта была запущена в GCC, на Ближнем Востоке и в Африке

Первая в мире золотая цифровая золотая валюта была запущена в GCC, на Ближнем Востоке и в Африке


IBMC Financial Professionals Group, международно признанная организация, предоставляющая финансовые услуги и бизнес-консультанты, объединила усилия с US Gold Currency Inc и Blockfills, чтобы представить первую в мире цифровую золотую валюту с золотым покрытием в Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива (GCC), на Ближнем Востоке и в Африке. Валюта также вводится одновременно в Индии.

Каждая золотая цифровая валюта США имеет золотую монету US American Eagle весом в одну унцию (33,931 г), отчеканенную Федеральным агентством США по монетному двору США. Владельцы валюты могут обменять свои цифровые активы на физические золотые монеты или доллары США в любой точке мира.

Представители IBMC отметили:
Мы наблюдаем значительный спрос на золото, и USG - это инновационная и уникальная цифровая валюта, обеспеченная золотой монетой American Eagle весом в одну унцию. Сегодняшний глобальный экономический климат еще больше увеличил этот спрос на институциональном и розничном уровнях. Мы очень рады объединить усилия с золотой валютой США и Blockfills для доставки первого в мире монетарного золотого актива, обеспеченного золотом, на рынки стран ССЗ, Ближнего Востока и Африки, в дополнение к Индии.


С запуском цифровой золотой валюты инвесторы в GCC, на Ближнем Востоке и в Африке получат значительную возможность снизить стоимость своих транзакций, а также иметь гибкость времени для осуществления платежей. Клиент может войти в систему с защищенным идентификатором пользователя и паролем в торговой платформе для покупки и выкупа монет.
Печать