Показать меню

Крипто-трейдер Smart Contracter: Ethereum стремительно взлетит до рекордного уровня

Крипто-трейдер Smart Contracter: Ethereum стремительно взлетит до рекордного уровня


Крипто-стратег Smart Contracter, который заработал себе репутацию в отрасли, точно определив дно медвежьего рынка биткойнов, говорит, что Ethereum готов в следующем месяце напечатать новый рекордный максимум. В новом видео Smart Contracter рассказывает своим 74 400 подписчикам, что Ethereum прорывается после почти двух лет строительства базы:

Очевидно, у нас был период массового накопления ETH. Он колебался с декабря 2018 года до июля прошлого года. Мы вроде как вспыхнули. Был хороший повторный тест, и теперь мы просто взлетели.


Аналитик использует принципы волн Эллиотта, которые представляют собой метод технического анализа, который пытается спрогнозировать будущее движение цены, определяя психологию толпы, которая проявляется в волнах. Согласно Smart Contracter, Ethereum находится в разгаре третьей волны, самой длинной и наиболее оптимистичной из пяти волн:
Это похоже на третью волну. У меня просто ощущение, что эта штука будет взлетать... Так же, как формируется ETH / BTC и глядя на высокие временные рамки ETH, да, я действительно думаю, что ETH просто собирается взлететь до рекордных максимумов отсюда…
Печать