Показать меню

Crypto Daily представляет портфель альткойнов и анализирует график выполнения биткойнов Bull Run

Crypto Daily представляет портфель альткойнов и анализирует график выполнения биткойнов Bull Run


В новом видео ведущий YouTube Crypto Daily, известный под своим именем Кэмерон, рассказывает своим 181 000 подписчикам, что большая часть его инвестиций в криптовалюту - это альткойны:
Ethereum (ETH) на 32%, Биткойн (BTC) на 29%, UNI (Uniswap) на 8%, 3% на стейблкоины, 16% на различные альтернативы и 11% на Octo (OctoFi).


По словам Кэмерона, различные альты в его портфолио включают Cardano (ADA), Binance Coin (BNB), алгоритмический стейблкоин Universal Dollar (U8D), PowerPool (CVP), Prometeus (PROM) и проект Binance Labs Marlin (POND). Что касается биткойнов, Crypto Daily говорит, что нынешний бычий рынок, скорее всего, еще далек от завершения. Он смотрит на нескольких популярных прогнозов цен, которые все указывают на то, что BTC находится примерно на полпути через текущий восходящий импульс.

Напротив, показатели импульса сети Биткойн и ленты сложности предсказывают, что бычий бег еще даже не начался:
Будучи максимально бесстрастным, мне кажется очень пессимистичным придерживаться того мнения, которое мы уже достигли на рынке. Возможно, но маловероятно. Большая часть года выглядит как бычий рынок. В конце концов, это китайский год быка.
Печать