Показать меню
19 апр 11:22Блокчейн

NFT Refinable объявляет о стратегических инвестициях от AU21 Capital

NFT Refinable объявляет о стратегических инвестициях от AU21 Capital


Недавно платформа NFT Refinable объявила о стратегических инвестициях от AU21 Capital. Представители платформы прокомментировали это:
В Refinable одна из наших основных целей - создать команду мирового класса, которая поможет вывести нашу платформу на передовые позиции в индустрии NFT. По мере того, как мы вводим ряд инновационных функций в экосистему Binance Smart Chain (BSC), мы используем навыки и опыт различных лидеров отрасли для лучшего достижения наших целей. У нас была большая свобода выбора при выборе партнеров по сбору средств.

Мы рады сообщить о получении инвестиций от одной из ведущих венчурных компаний в сфере криптовалют, AU21 Capital. Их послужной список успешных запусков и их огромное количество отношений в сфере блокчейнов сделали AU21 Capital отличным и очевидным выбором в качестве инвестиционного партнера для Refinable. Благодаря нашему начальному капиталу, полученному от некоторых из самых известных инвестиционных компаний мира, мы более чем когда-либо уверены в том, что ждет нашу платформу впереди. Мы внедряем множество новых и инновационных функций и, как следствие, нуждаемся в поддержке фирм, имеющих предыдущий опыт успешного масштабирования предприятий. После того, как наш начальный раунд обеспечен, мы готовы переосмыслить, как цифровые активы могут работать в экосистеме BSC.

Теперь мы почти готовы представить миру платформу Refinable. Как только платформа станет доступной на BSC, станет гораздо менее дорогой и, возможно, более доступной сетью, чем Ethereum, нынешний лидер в области NFT-хостинга. Однако через BSC пользователи смогут создавать, открывать, обмениваться и использовать свои коллекционные цифровые активы, как никогда раньше. Мы предоставим BSC основу для точного отслеживания прав собственности и истории активов NFT, предоставив пользователям расширенные записи о происхождении.

Помимо прямой выгоды для наших пользователей, мы также поможем развивать всю экосистему BSC. С запуском Refinable все приложения на основе BSC теперь смогут беспрепятственно создавать и распространять NFT среди пользователей своих приложений. Мы предоставляем полные возможности настройки, позволяющие улучшить взаимодействие между приложениями и создать более гибкую и интерактивную экосистему. Поскольку NFT находятся на переднем крае индустрии блокчейнов, привлекая пользователей, спекулянтов и инвесторов из самых разных секторов, мы хотим предоставить платформу, на которой можно позаботиться обо всех потребностях пользователя в BSC NFT.
Печать