Показать меню
23 июл 15:30Блокчейн

Autograph объявила о сотрудничестве с Lionsgate и DraftKings

Autograph объявила о сотрудничестве с Lionsgate и  DraftKings


Платформа Autograph, основанная на невзаимозаменяемых токенах (NFT), соучредителем которой является семикратный чемпион Суперкубка Том Брэди, объявила о стратегическом партнерстве с киностудией Lionsgate и компанией DraftKings, занимающейся фэнтези-спортом и азартными играми . Кроме того, платформа также объявила о многолетних контрактах с несколькими известными спортсменами, включая Тайгера Вудса, Уэйна Гретцки, Дерека Джетера, Наоми Осака и Тони Хока, которые войдут в состав Консультативного совета Autograph. Партнерство с DraftKings - огромный стратегический шаг как для Autograph, так и для сайта фэнтези-спорта.

О запуске Autograph было объявлено ранее в этом году после бума в индустрии NFT. Приложение отличалось от предыдущих предложений тем, что нацелено исключительно на поп-культуру и индустрию развлечений и ограничило коллекции NFT, запускаемые в приложении, знаменитостями посредством договорных соглашений и партнерских отношений. С тех пор было запущено больше платформ NFT, ориентированных на поп-культуру и массовую аудиторию, через эксклюзивные аукционы NFT, такие как Candy Fanatics и WENEW Beeple.

Связанные со спортом NFT, официально лицензированные Autograph, будут продаваться исключительно на DraftKings Marketplace, запуск которого ожидается в ближайшие месяцы. Торговая площадка предназначена для привлечения основной аудитории. У него будет меньше препятствий для доступа, чем у других предложений, и он будет поддерживать сделки на вторичном рынке.

Если Autograph предлагает сделки с правами, DraftKings может предоставлять пользователей и трафик из своих существующих предложений по азартным играм и фэнтези-спорту. По данным SimilarWeb, в прошлом месяце сайт посетили более 14 миллионов человек, и это крупнейшее направление фэнтези-спорта в Соединенных Штатах. Возможно, единственное, чего не хватает, - это партнера с существующими учетными данными технологии блокчейн. В то же время компания без опыта работы с криптовалютой может сделать решение более доступным.

Партнерство с Lionsgate позволит Autograph запускать NFT для различных фильмов и телепрограмм, принадлежащих компании, включая «Голодные игры», «Безумцев» и «Сумерки». Первый официальный запуск NFT на Autograph запланирован на конец лета. Новые пользователи, которые зарегистрируются, чтобы стать участниками, смогут бесплатно токенизировать свои имена.
Печать