Показать меню
28 янв 16:30Блокчейн

Wizardia поможет игрокам и инвесторам извлечь выгоду из новой экономики NFT

Wizardia поможет игрокам и инвесторам извлечь выгоду из новой экономики NFT


Wizardia — это грядущая фэнтезийная игра Metaverse, в которой игроки возьмут на себя роль уникальных волшебников, представленных NFT, и будут сражаться друг с другом, пытаясь заработать ценные ресурсы и повысить уровень своих аватаров NFT. Wizardia построена на основе блокчейна Solana (SOL), сети Proof-of-Stake (PoS) с низкой комиссией, которая в 2021 году стала одним из самых популярных направлений среди разработчиков для настройки dApps.

В то время как Wizardia даст игрокам возможность увеличить стоимость своих NFT с помощью стандартного игрового процесса, другой аспект экономики игры, основанной на NFT, в последние недели привлек внимание тем, как он генерирует лицензионные платежи с течением времени. Включая экономику с двумя NFT, внутриигровые NFT Wizardia от Wizardia сопровождаются NFT Arena Genesis — токенами, которые дают владельцам исключительные права на получение гонораров от всех будущих сражений и транзакций, проводимых на Battle Arena игры.

По сути, это означает, что ранние инвесторы смогут приобрести NFT Arena Genesis, сидеть сложа руки и собирать постоянно растущие гонорары, поскольку все больше и больше игроков входят в игровой мир и участвуют в битвах на Арене. Примечательно, что владельцам NFT Arena Genesis даже не нужно будет участвовать в игровом процессе, вместо этого NFT размещать будут на платформе, и владельцы будут получать вознаграждение в виде токенов.
Печать