Показать меню
31 янв 14:30Биткоин

SAND объявляет о партнерстве со всемирно известным музыкальным лейблом

SAND объявляет о партнерстве со всемирно известным музыкальным лейблом


Игровой альткоин The Sandbox (SAND) представляет совместное предприятие метавселенной с одним из крупнейших музыкальных лейблов в мире.

В новом сообщении в блоге криптовалюта виртуальной реальности The Sandbox , ориентированная на землю, сообщает, что она сотрудничает со всемирно известной Warner Music Group, чтобы создать первый в мире музыкальный мир в метавселенной.

Warner приобрела то, что эквивалентно собственности на берегу моря, в качестве внутриигрового ПОМЕСТЬЯ , которое они планируют превратить в гибрид музыкального тематического парка и концертной площадки для огромного количества ведущих музыкальных исполнителей Warner, чтобы они выступали и общались со своими поклонниками.

Директор по цифровым технологиям Warner по развитию бизнеса Оана Руксандра говорит:

«Наше партнерство с The Sandbox добавляет новый уровень возможностей в метавселенную с владением виртуальной недвижимостью. Как первопроходец, Warner Music обеспечила эквивалент собственности на берегу моря в метавселенной.

На LAND мы разработаем постоянный, захватывающий опыт социальной музыки, который бросает вызов ограничениям реального мира и позволяет нашим артистам и их поклонникам заниматься, как никогда раньше».

Чтобы отметить это партнерство, SAND проведет распродажу внутриигровых невзаимозаменяемых токенов LAND (NFT), которые примыкают к собственности, купленной Warner позднее, согласно сообщению.
Печать