Показать меню
05 фев 14:30Блокчейн

Tezos будет спонсировать тренировочный комплект лучшего футбольного клуба Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед»

  Tezos  будет спонсировать   тренировочный комплект лучшего футбольного клуба Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед»


Стало известно, что блокчейн- платформа Tezos будет спонсировать тренировочный комплект лучшего футбольного клуба Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» . Сделка стоит 20 миллионов фунтов стерлингов (27 миллионов долларов) в год, и все должно начаться в этом сезоне,

«Манчестер Юнайтед» — один из самых узнаваемых спортивных брендов в мире, стоимость которого оценивается в 1,65 миллиарда долларов . В прошлом году команда продала 1,95 миллиона футболок, заняв четвертое место по продажам футбольных футболок в мире, и в настоящее время у нее 54,6 миллиона подписчиков в Instagram. Приобретение Криштиану Роналду в августе прошлого года способствовало повышению авторитета и коммерческой ценности клуба.

В прошлом сезоне завершилось восьмилетнее спонсорское соглашение «Манчестер Юнайтед» со страховой компанией Aon. С тех пор он ведет переговоры с различными потенциальными спонсорами.

Tezos вступает в большую игру. Присутствие на тренировочной форме «Манчестер Юнайтед» — один из самых эффективных способов продвижения бренда в спортивной индустрии. И отношения с клубом открывают двери для других потенциальных сотрудничества через блокчейн.
Печать