Показать меню
10 фев 16:25Блокчейн

Salesforce планирует создать облако NFT

 Salesforce  планирует создать облако NFT


Недавно стало известно, что Salesforce планирует создать облако NFT. Тема обсуждалась на онлайн-мероприятии Salesforce. Были некоторые споры о том, будет ли Salesforce конкурентом OpenSea, торговой площадки NFT, или может стать партнером стартапа. Ниже у нас есть другая соответствующая информация об этом.

Со-генеральный директор Salesforce Марк Бениофф купил журнал Time в конце 2018 года, и в прошлом году Time был довольно активен с невзаимозаменяемыми токенами ( NFT ). Во время Сингапурского финтех-фестиваля в ноябре Бениофф рассказал о деятельности Time в области NFT. На вопрос о самых интересных вещах в блокчейне Бениофф ответил: «Еще один бизнес, в который мы сделали очень небольшие инвестиции от Time Ventures, — это OpenSea. И когда вы посмотрите на eBay NFT, я думаю, что они поняли это. У них много транзакций в OpenSea, а их генеральным директором является джентльмен по имени Девин (Финцер), и он потрясающий», — сказал Бениофф. «Его видение невероятно».

Он рассказал о том, как Time использует API OpenSea для подключения к платформе Time, чтобы помочь управлять NFT. С этими комментариями, возможно, более вероятно, что Salesforce NFT Cloud может быть результатом сотрудничества с OpenSea.
Печать