Показать меню
12 фев 16:30Блокчейн

Binance инвестирует 200 000 000 долларов в Forbes

Binance инвестирует 200 000 000 долларов в Forbes


Две влиятельные компании с противоположных сторон финансового спектра объединяют усилия, чтобы вместе взяться за оцифрованное будущее валют. В новом объявлении Forbes сообщает , что ведущая криптовалютная биржа Binance инвестирует 200 миллионов долларов в рамках стратегических инвестиций.

Генеральный директор Forbes Майк Федерле говорит о новом партнерстве:
Forbes стремится демистифицировать сложности и предоставлять полезную информацию о технологиях блокчейна и всех новых цифровых активах. Благодаря инвестициям Binance в Forbes у нас теперь есть опыт, сеть и ресурсы ведущей мировой криптовалютной биржи и одного из самых успешных новаторов в мире блокчейнов. Forbes… с их помощью может стать настоящим лидером в этой области.


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао подчеркивает важность эффективного общения по мере того, как криптовалюты становятся все более популярными:
По мере того, как технологии Web 3 и блокчейн развиваются, а рынок криптовалют достигает совершеннолетия, мы знаем, что средства массовой информации являются важным элементом для обеспечения широкого понимания и просвещения потребителей. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать цифровые инициативы Forbes по мере того, как они превращаются в платформу для анализа инвестиций следующего уровня.
Печать