Показать меню
17 фев 17:44Блокчейн

Socios сотрудничает с УЕФА по фан-токенам

Socios сотрудничает с УЕФА по фан-токенам


Платформа фан-токенов Socios .com сотрудничает с главным европейским футбольным органом, УЕФА , который управляет Лигой европейских чемпионов, Лигой Европы и Кубком европейских чемпионов. Socios станет официальным фан-токеном-партнером организации и запустит соответствующие цифровые продукты. Кроме того, он станет региональным спонсором Лиги чемпионов в США до 2024 года.

Фан-токены — это брендированные цифровые активы, привязанные к блокчейну, которые чеканятся в ограниченном количестве и могут быть обменены на эксклюзивные привилегии. В случае УЕФА это будет включать VIP-поездки на стартовые мероприятия сезона УЕФА, посещение штаб-квартиры УЕФА, виртуальные встречи с легендами УЕФА, билеты на матчи, товары и памятные вещи.

Тем не менее, токены являются несколько спорным продуктом для фанатов, поскольку они создают дополнительный финансовый барьер для взаимодействия с командой. А в некоторых предыдущих случаях предоставленные привилегии уже были доступны бесплатно через другие схемы лояльности. Как и другие криптовалюты, фан-токены известны своей волатильностью цен.
Печать