Показать меню
19 фев 17:00Блокчейн

Sequoia Capital запускает крипто-фонд на $600 000 000

Sequoia Capital запускает крипто-фонд на $600 000 000


Гигант венчурного капитала Sequoia Capital запускает новый криптофонд для поддержки цифровых активов на сотни миллионов долларов. В новой статье , написанной топ-менеджерами, технологическая инвестиционная компания сообщает, что они создают субфонд на 500-600 миллионов долларов, ориентированный в первую очередь на ликвидные токены, монеты, предложение которых меняется каждый раз, когда они покупаются или продаются.

Sequoia Capital говорит, что, хотя они инвестировали в цифровые активы в прошлом, они никогда не использовали преимущества своих вариантов использования, таких как их стейкинг, использование их для целей управления или использование своих децентрализованных бирж для торговли токенами. Этим объявлением компания заявляет, что собирается измениться из-за большого спроса.

Несмотря на то, что за последние пять лет мы инвестировали как в акции, так и в токены, многие просили нас играть более активную роль в управлении нашими токенами, включая их размещение, обеспечение ликвидности, участие в управлении и торговле через их платформы… Сегодня мы делаем именно это с новым субфондом в размере 500-600 миллионов долларов США, ориентированным в первую очередь на ликвидные токены и цифровые активы… Наша цель с этим фондом — более активно участвовать в протоколах, лучше поддерживать проекты, основанные только на токенах, и учиться на собственном опыте.
Печать