Показать меню

Джастин Сан: «Курс биткоина в 2019 году не покинет коридора..

Джастин Сан: «Курс биткоина в 2019 году не покинет коридора..

Основатель проекта Tron Джастин Сан выразил мнение, что падение криптовалютного рынка окончено, но быстрого роста ожидать не следует.

По мнению Джастина Сана (Justin Sun), мощных рывков цены биткоина не будет еще три или даже пять лет. Вместо этого первая криптовалюта будет постепенно укрепляться, а 2019 год проведет в коридоре $3000-$5000.

Как считает основатель Tron, 2019 год станет переломным для криптовалют. Постепенное развитие Lightning Network, увеличение количества и качества децентрализованных приложений приведет к заметному принятию криптовалют и блокчейна в обществе.

Также Сан подчеркнул, что считает очень важным участие блокчейн-компаний в различных общественных и благотворительных мероприятиях. По его мнению, это может показать полезность технологии и за пределами финансовой сферы.

Отметим, что уже завтра, 28 февраля, должно состояться обновление платформы Tron с помощью хардфорка. Благодаря обновлению проект получит новые функции, предназначенные для институциональных клиентов. В конце прошлого года проект отчитался о достижении миллиона пользователей, причем на это потребовалось всего полгода.

Печать