Показать меню

Глава криптобиржи Kraken: Bitcoin может вырасти до 100 000 долларов и даже до 1 миллиона долларов

Глава криптобиржи Kraken: Bitcoin может вырасти до 100 000 долларов и даже до 1 миллиона долларов
Генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл считает, что Bitcoin способен торговаться в коридоре между 100 тысячами долларов и 1 миллионов долларов. Об этом он заявил в Твиттере. Такой пост Пауэлл решил написать после того как Bitcoin вырос фактически до 14 тысяч долларов, а потом упал до 12,5 тысяч долларов. Такое параболическое движение вызвало восторг у криптотрейдеров. Однако потом заставило немного понервничать. Однако Пауэлл уверен, рост Bitcoin на 200% в 2019 году – хороший признак. Он с оптимизмом смотрит в будущее криптоиндустрии.

Бизнесмен написал:

«Что касается корреляции Bitcoin, я уверен, что он должен стоить в пределах 100 000–100 000 000 долларов. Это будет честно».

Нужно сказать, что он не единственный, кто делает оптимистичный прогноз для Bitcoin. Ранее Джон МакАфи говорил, что первая криптовалюта может стоить 1 млн долларов. На данный момент падение стоимости Bitcoin продолжается, цифровое золото показывает большой уровень волатильности. BTC тестирует уровень в 12 тысяч долларов и может спуститься еще ниже.

Читайте также: Опера выпустила blockchain-браузер для устройств на iOS

Печать