Показать меню

Infinito и Paxful объединились ради улучшения функционала в кошельке Infinito

Infinito и Paxful объединились ради улучшения функционала в кошельке Infinito


Infinito и Paxful объединились, чтобы предоставить пользователям кошелька Infinito безопасный, бесплатный и полностью равноправный способ покупки биткойнов с 167 фиатными валютами через более 300 способов оплаты по отличным ценам. Они также работают над уникальной «инвестиционной конкурентной игрой» как для новых, так и для опытных криптоинвесторов во Вьетнаме, ключевого рынка, на котором в настоящее время находятся обе платформы.

Отныне пользователи кошелька Infinito могут напрямую покупать биткойны по самым выгодным ценам у других пользователей криптографии по всему миру без необходимости платить комиссию за транзакцию. Это стало возможным благодаря плавной интеграции виртуального биткойн-киоска Paxful на платформе Infinito Wallet.

С 11 мая 2020 года на ETH действует также ограниченная скидка в размере 3% на все покупки, сделанные через службу Paxful на кошельке. Стратегическая интеграция между Infinito и Paxful открывает пользователям Infinito Wallet удобные способы оплаты для покупки биткойнов (BTC) с 167+ фиатными валютами, включая USD, VND, GBP, CNY, CAD и другие. Наиболее востребованными способами оплаты, поддерживаемыми Paxful, являются банковский перевод, подарочные карты, онлайн-кошельки, внутренний банковский перевод и так далее.
Печать