Показать меню
18 май 15:53Блокчейн

Lamborghini использует блокчейн для первых коллекционных цифровых марок

Lamborghini использует блокчейн для первых коллекционных цифровых марок


Компания Automobili Lamborghini объявила о выпуске своей первой коллекционной цифровой марки. Lamborghini объяснила, что потребность в цифровой марке блокчейна объясняется их стремлением обеспечить уникальность каждой из частей фирмы. С принятием Lamborghinis блокчейна, он продолжает подтверждать многочисленные преимущества технологии. Выпускаемая коллекционная цифровая марка называется «Коллекция Automobili Lamborghini» и будет использовать DLT.

Из коллекции первая марка посвящена новой модели Huracan EVO RWD Spyder, представленной Lamborghini в этом месяце. Фирма сделала это заявление после возобновления деятельности 4 мая после приостановления его операций в связи с коронавируса.

Благодаря партнерству Lamborghini и Bitstamps пользователи смогут загрузить первую марку Huracan EVO RWD Spyder через приложение Bitstamps на iOS и Android. Марка будет выпущена ограниченным тиражом в 20 000 экземпляров. Итальянские производители заявили, что марки можно продавать, покупать или собирать, как бумажные марки. Согласно заявлени, марка Huracan EVO RWD Spyder будет продаваться по цене 9,90 евро.
Печать