Показать меню
16 июн 11:14Блокчейн

Zain Group присоединилась к руководящему совету Hedera

Zain Group присоединилась к руководящему совету Hedera


Недавно кувейтская телекоммуникационная компания Zain Group присоединилась к руководящему совету Hedera в качестве первого члена от Ближнего Востока. Hedera Hashgraph - это тип децентрализованной технологии. Основываясь на проприетарном коде, он утверждает, что DLT является более быстрой, безопасной и масштабируемой, чем текущие блокчейны.

Руководящий совет Hedera разрабатывает модель децентрализованного управления, и в его цель входит 39 членов из различных отраслей и регионов. С приходом Zain Group в состав Совета в настоящее время входят 15 членов, четыре из которых являются телекоммуникационными компаниями и четырьмя IT / технологическими компаниями.

В рамках Hedera Zain стремится получить непосредственный опыт в области DLT и планирует оценить приложения, относящиеся к его сектору. Компания является членом телекоммуникационного консорциума Carrier Blockchain Study Group (CBSG). Zain Group имеет более 49 миллионов активных абонентов, присутствующих в восьми странах на Ближнем Востоке. Годовой оборот компании по состоянию на декабрь 2019 года составил 5,5 миллиарда долларов.
Печать