Показать меню
24 июл 08:50Блокчейн

Ant Group переименовывает Ant Blockchain в AntChain

Ant Group переименовывает Ant Blockchain в AntChain


Ant Group объявила, что переименовала свое предложение Ant Blockchain для AntChain. В последнее время было объявлено о том, что Ant Group собирается провести IPO в Гонконге и Шанхае. AntChain является проприетарным, в то время как большинство протоколов блокчейна имеют открытый исходный код.

Ant Group, ведущий поставщик технологий финансовых услуг и материнская компания крупнейшего в Китае бизнеса мобильных платежей Alipay, сегодня официально запустила AntChain, новый технологический бренд для решений на основе блокчейна, которые также объединяют другие цифровые технологии, включая AI, IoT и безопасные вычисления. AntChain, новый технологический бренд для основанных на блокчейне решений Ant Group, который также объединяет другие цифровые технологии, включая AI, Internet of Things (IoT) и безопасные вычисления.

С самого начала создание доверия стало основой нашего предложения клиентам. Мы верим в потенциал блокчейна переопределить доверие в эпоху цифровых технологий и в решении реальных проблем для наших клиентов.
Печать