Показать меню

Cardano станет вторым после Ethereum: Генеральный директор Quantstamp

Cardano станет вторым после Ethereum: Генеральный директор Quantstamp


В недавнем интервью генеральный директор известной компании по сетевой безопасности Quantstamp Ричард Ма в недавнем интервью заявил, что Cardano (ADA) станет второй по величине платформой DeFi и последует за Ethereum. По его словам, исходные коды Cardano считаются одними из лучших в индустрии блокчейнов.

Ма также заявил, что сеть Cardano предлагает ощутимое преимущество перед блокчейном Tezos, которое он поставил на третью позицию после Cardano. Он также сообщил, что сеть после успешного хард-форка Shelley 29 июля предприняла дальнейшие шаги, чтобы обойти своего ближайшего конкурента ETH.

Босс Quantstamp подчеркнул, что блокчейн Cardano приложил многочисленные внутренние усилия для обеспечения бесперебойной работы проекта хард-форка Shelley, который по сравнению с призмой ETH 2.0 очень похож по качеству. Недавно опубликованные данные платформы анализа сети Defipulse показали, что Ethereum достиг нового рекорда в 4,31 млрд долларов, однако анализ Quantstamp показал, что в криптопространстве были привлечены новые капиталы за счет возможностей получения высокой прибыли, которые привлекли инвесторов с помощью запуск новых проектов.
Печать