Показать меню
14 авг 07:49Блокчейн

QDX HealthID объявила о партнерстве с Innova Medical Group

QDX HealthID  объявила о партнерстве с  Innova Medical Group


Недавно QDX HealthID объявила о партнерстве с Innova Medical Group (IMG) для внедрения тестов IMG на антиген, антитела и мазок методом ПЦР в свою платформу на основе блокчейна для паспортов иммунитета COVID-19. QDX HealthID был создан ранее в этом году как дочерняя компания американского производителя квантовых точек Quantum Materials Corp (QMC). Платформа, которая в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, пытается решить проблему недостоверных или недостоверных данных о состоянии здоровья. Часто они записываются на бумаге, что делает подделку и вмешательство серьезной проблемой.

Решение QDX HealthID использует технологию распределенного реестра (DLT) для неизменного и безопасного хранения данных аутентификации для паспортов иммунитета COVID-19, которые используются, чтобы показать, есть ли у человека вирус. В частности, то, что сохраняется, - это подлинность личности пациента, теста и лица, проводящего тест.
Эта последняя разработка знаменует собой значительный шаг вперед для платформы. Его тестовый набор теперь включает шесть из 12 быстрых тестов на антитела, утвержденных Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США в чрезвычайных ситуациях.

Приложение QDX HealthID проводит пациента через процесс идентификации, такой как предоставление паспорта или водительских прав, которые отправляются для проверки в стороннюю службу. И когда они проходят тест, пациент и человек, управляющие тестовыми телефонами, обмениваются информацией и аутентификацией. Результаты теста на коронавирус отображаются в приложении в виде простого да или нет.
Печать