Показать меню
01 фев 15:04Блокчейн

Crypto Analytics Firm Santiment: Среди трейдеров возрастает интерес к пяти альткоинам

Crypto Analytics Firm Santiment: Среди трейдеров возрастает интерес к пяти альткоинам


Недавно платформа Crypto Insights Santiment представила список из пяти альткойнов, интерес к которым возрастает среди трейдеров. В новом твите аналитическая фирма называет XRP, Uniswap (UNI), Voyager Token (VGX), Curve (CRV) и 1inch бенефициарами растущего интереса со стороны криптотрейдеров:
XRP, UNI и мидкапы, такие как VGX, CRV и 1NCH, привели к начислению альткойнов за последние 24 часа. Интерес толпы (по крайней мере, временно) сместился с Биткойна и Эфириума, поскольку для определения предстоящих насосов используются основы цепочки.


Crypto Insights Santiment также уделяет внимание UNI после того, как токен децентрализованной биржи (DEX) установил новый рекордный максимум в 20 долларов. Платформа криптовалютной разведки анализирует различные цепочки сигналов, чтобы определить, готов ли UNI для исправления.

Фирма также говорит, что Uniswap остается лидером на рынке (DEX) по объему и количеству сделок без признаков замедления, даже если платформа больше не стимулирует пользователей вознаграждением за выращивание урожая. Хотя активность на DEX остается высокой, Crypto Insights Santiment подчеркивает, что цена UNI растет на фоне значительного падения объемов.
Печать