Показать меню
09 мар 08:30Биткоин

Питер Брандт называет фундаментальный катализатор движения BTC

Питер Брандт называет фундаментальный катализатор движения BTC


Широко известный трейдер-ветеран, известный в криптопространстве за то, что назвал большой крах Биткойна в январе 2018 года, раскрывает ключевой фундаментальный драйвер, который будет подпитывать бычий рынок Биткойна. Питер Брандт говорит своим 435 100 подписчикам в Twitter, что, по его мнению, Биткойн, наряду с другими активами, продолжит процветать на бычьей территории перед лицом обесценивания доллара США:
Девальвация покупательной способности доллара США DX_F только началась. Вот почему биткойн BTC , недвижимость, американские акции и сырьевые товары будут продолжать расти, если выражаться в фиатных долларах.


Последний анализ Брандта был сделан после того, как Сенат США принял пакет стимулов по борьбе с коронавирусом президента Байдена на сумму 1,9 триллиона долларов. Биткойн-бык Энтони Помплиано говорит, что пакет помощи окажет огромное влияние на стоимость доллара США и биткойнов:
Считать доллар стабильным с точки зрения покупательной способности - совершенно безумие. 40% всех долларов в обращении будет создано через 12 месяцев после того, как эти 1,9 триллиона долларов… Покупательная способность резко упала. Сравните доллары с акциями, недвижимостью, товарами, услугами, биткойнами и так далее. Сенат США только что согласился повторить миру, почему биткойн важен и ценен.


В краткосрочной перспективе Брандт считает, что Биткойн находится на пути к новому историческому максимуму:
Два графика, на которые стоит внимательно смотреть в предстоящие дни. ES_F S&P V-образное дно. Впереди новые максимумы.
Печать