Показать меню
31 май 14:00Блокчейн

Cardano успешно запускает важную тестовую сеть

Cardano успешно запускает важную тестовую сеть


Разработчик Cardano Input Output Hong Kong (IOHK) сообщает, что успешно развернул тестовую сеть, которая сыграет ключевую роль в интеграции смарт-контрактов пятого по величине криптоактивов. В новом твите IOHK сообщает своим 122800 подписчикам, что Alonzo Blue, первый из трех этапов разработки, нацеленных на запуск возможностей смарт-контрактов для Cardano, уже запущен:

Сегодня мы рады сообщить, что успешно развернули первую тестовую сеть в нашем развертывании Alonzo . Alonzo Blue - это наша ранняя альфа-сеть, обеспечивающая основные сетевые возможности Alonzo-node.Теперь мы начали процесс адаптации небольшой избранной группы SPO (операторов пула долей) и Plutus Pioneers, чтобы помочь заложить основы. Это план на 30-60-90 дней. На самом деле это означает, что вы начинаете с синего. Он немного меньше, плотнее. Мы начинаем с базовой функциональности, приглашаем нескольких пионеров, несколько SPO и сразу же начинаем кататься. Мы переходим к Alonzo White, где мы теперь разбросали сеть немного шире, и мы привлекаем больше партнеров, и теперь вы начинаете проводить больше тестов производительности и тому подобное. Белый превращается в Purple, который теперь полностью открыт для публики. Мы говорим о каждом пионере. Мы говорим о большинстве SPO, если не обо всех SPO. Мы говорим об обменах. На данном этапе мы действительно готовы к работе... Как только вы перейдете к этапу Purple, мы очень близки к событию комбинатора хардфорка в течение 30-60-90-дневного окна от начала до синего и заканчивая фиолетовым.


Создатель Cardano и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон ожидает, что обновление Alonzo, которое интегрирует функции смарт-контрактов в платформу к августу, принесет большую активность компании и более широкому сообществу Cardano в следующие три месяца:
Так что это, вероятно, будут самые загруженные 90 дней в истории моей компании и в истории экосистемы.
Печать