Показать меню
14 июн 14:24Блокчейн

УЕФА объявила о новом пятилетнем глобальном партнерстве в области технологии блокчейн с AntChain

УЕФА объявила о новом пятилетнем глобальном партнерстве в области технологии блокчейн с  AntChain


Недавно организация УЕФА объявила о новом пятилетнем глобальном партнерстве в области технологии блокчейн с AntChain, блокчейн-дочерней компанией Ant Group, которая также владеет AliPay. AntChain будет выступать в качестве официального блокчейн-партнера отложенного ЕВРО-2020. Китайский технологический бренд развернет блокчейн во время мероприятия для хранения рекордов лучших бомбардиров.

По сравнению с материнской компанией, владеющей крупнейшим в Китае бизнесом по мобильным платежам Alipay, AntChain все еще находится на начальной стадии. В июле прошлого года дочерняя компания была переименована в AntChain, чтобы предлагать решения на основе блокчейнов, которые объединяют многочисленные цифровые технологии, включая ИИ и безопасные вычисления.

Это может объяснить, почему Ant Group решила вывести AntChain на мировую арену, обеспечив партнерство с УЕФА. Очевидно, Ant Group хочет сделать имя AntChain за пределами Китая, и спонсорство, безусловно, усилит международную известность китайского бренда.
Партнерство AntChain нельзя отождествлять с призом Alipay за лучшего бомбардира на ЕВРО-2020. Alipay уже участвует в УЕФА, подписав восьмилетнее глобальное партнерство в 2018 году.
Печать