Показать меню
02 сен 16:00Блокчейн

BSN подписывает контракт с корейским оператором

BSN подписывает контракт с корейским оператором


Недавно китайская сервисная сеть на основе блокчейна (BSN) объявила, что один из ее основателей, Red Date Technology, подписал эксклюзивное соглашение с MetaverseSociety на управление порталом BSN в Корее, который будет запущен в ноябре. BSN стремится обеспечить недорогой доступ к различным технологиям блокчейна как в китайской, так и в международной сети.

BSN была основана Государственным информационным центром (SIC) правительства Китая вместе с Red Date, China Mobile и China UnionPay. Китайская сеть поддерживает только технологии корпоративного блокчейна, но делает их общедоступными, тогда как международная сеть дополнительно поддерживает многочисленные общедоступные блокчейны, такие как Ethereum, EOS, Polkadot, NEO и Tezos. Ключевой момент - попытаться создать взаимодействие между различными предложениями блокчейнов.

Когда Red Date объявила о финансировании серии A в июне, она пояснила, что BSN International находится в процессе создания сингапурского фонда транснациональных корпораций для управления этой инициативой. Она также объявила о планах интеграции с сингапурской сетью Blockchain for Trade & Connectivity (BTC) в конце прошлого года. Сеть BTC поддерживается Enterprise Singapore, а также включает в себя Global E-Trade Services (GeTS), главное решение для цифровой торговли в регионе, которое также использует блокчейн.
Печать