Показать меню
19 май 15:13Криптомир

UBA обновляет мобильное приложение

UBA обновляет мобильное приложение


United Bank for Africa (UBA) обновляет мобильное приложение, вводя новые новые интересные возможности для клиентов. Клиенты, подписавшиеся на предложение образа жизни в приложении, получат доступ к бесплатному онлайн-врачу, что является отличным ответом на новую норму, созданную пандемией Covid-19.

Панафриканская финансовая организация United Bank for Africa (UBA) модернизировала свое мобильное банковское приложение, представив множество захватывающих и интерактивных функций, помогающих банковскому делу, позволяя клиентам совершать неограниченные транзакции с помощью простых нажатий на своих мобильных телефонах.

Новое мобильное приложение от UBA теперь будет предлагать пользователям использовать биометрические данные с поддержкой их устройств. Также меню было сокращено и разделено на подменю, чтобы пользователи могли просматривать историю транзакций, состояние, тенденции среди других. Благодаря новому интерфейсу пользователь теперь может сразу увидеть все варианты перевода, включая сохраненный бенефициар, и даже может заказать еду для доставки через приложение.

Другие функции приложения от UBA включают в себя возможность чата в режиме реального времени, где пользователи могут общаться на ходу с выделенным персоналом, подготовленным для решения любых вопросов и задач. Также есть валидация биллера и групповой перевод - новое меню, в котором пользователи могут создавать группы, сохранять участников и переводить средства до 100 участников в группе.
Печать