Показать меню
31 янв 15:00---

Crypto.com сотрудничает с Леброном Джеймсом

Crypto.com сотрудничает с Леброном Джеймсом


Суперзвезда НБА Леброн Джеймс объединяется с биржей Crypto.com, чтобы способствовать развитию Web 3.0 посредством образования. В новом сообщении в блоге Crypto.com сообщает, что сотрудничает с Семейным фондом Леброна Джеймса (LJFF) для предоставления образования и доступа участникам программы I Promise некоммерческой организации.

Джеймс говорит, что он хочет, чтобы люди из неблагополучных семей не остались в стороне, поскольку новые технологии быстро меняют мир.

«Технология блокчейна революционизирует нашу экономику, спорт и развлечения, мир искусства и то, как мы взаимодействуем друг с другом. Я хочу, чтобы сообщества, подобные тому, из которого я родом, не остались позади. Crypto.com и я согласны с необходимостью обучать и поддерживать мое сообщество информацией и инструментами, необходимыми для включения».

Программа «Я обещаю» помогает учащимся государственных школ и их семьям в родном городе Джеймса Акрон, штат Огайо.

Сингапурская компания Crypto.com сообщает об этой инициативе:

«Web3 обещает предоставить более справедливый и равноправный Интернет, принадлежащий разработчикам, создателям и пользователям. Это обещание может быть реализовано только при активном участии различных участников.

Благодаря этому партнерству я обещаю, что учащиеся и их семьи получат прочную основу в Web3 и инновациях, лежащих в основе децентрализованных приложений на основе блокчейна, обеспечивающих будущее многих секторов, от финансов до медиа и искусства».

Партнерство с четырехкратным чемпионом НБА является последним в серии крупных сделок, заключенных Crypto.com с профессиональными спортивными франшизами по всему миру за последние месяцы.

Печать