Показать меню
15 фев 14:30Блокчейн

Ларк Дэвис назвал 5 готовых к 100-кратной прибыли альткоинов

Ларк Дэвис назвал 5 готовых к 100-кратной прибыли альткоинов


В новом видео на YouTube Дэвис рассказывает своим 206000 подписчикам, что его первым выбором является RAMP, децентрализованное финансирование (DeFi), которое позволяет пользователям получать доступ к установленному капиталу, при этом обеспечивая доход, высвобождая миллиарды долларов в стоимости:
По сути, это позволяет вам удвоить, утроить или даже больше увеличить общий прирост урожайности за год… Потенциальная ценность здесь составляет миллиарды долларов.


Вторая монета, на которую смотрит Дэвис, - это еще один проект DeFi с рыночной капитализацией в 100 миллионов долларов. Дэвис говорит, что робот-консультант APY.Finance (APY), помогающий пользователям направлять свой капитал на наиболее прибыльные возможности выращивания урожая в космосе, потенциально может вырасти до рыночной капитализации в миллиард долларов в этом бычьем цикле.

Трейдер считает, что проект, который приближается к официальному запуску продукта, создан для того, чтобы конкурировать с yearn.finance (YFI). Хотя Дэвис в долгосрочной перспективе настроен оптимистично по отношению к проекту DeFi, он отмечает, что в последнее время он сильно набирает обороты, и что инвесторы, возможно, захотят подождать лучшего входа в краткосрочную перспективу.

Далее следует агрегатор ликвидности Reef Finance (REEF) на базе Polkadot. Дэвис отмечает, что проект, рыночная капитализация которого на момент сбора материала составляла 145 миллионов долларов, будет продолжать развиваться:
Reef Finance позволяет как торговлю, так и доступ к централизованным и децентрализованным биржам, таким образом обеспечивая ликвидность со всего крипторынка. Они также предлагают умное кредитование, умное заимствование, ставки и майнинг благодаря механизму доходности на основе ИИ. По сути, чертовски мощная электростанция DeFi находится в процессе создания, фокусируясь на нужном рынке в нужное время… Что действительно интересно, у нас пока нет никаких голубых фишек DeFi, построенных на Polkadot. Будут голубые фишки DeFi, и Reef может быть одной из них.


Последние две монеты, которые обсуждает Дэвис, являются предстоящими продажами токенов, которые, по его словам, могут принести ранним инвесторам серьезную прибыль. Первая - это платформа для торговли синтетическими активами, кредитования, выпуска и заимствования Shadows, которая будет запущена на блокчейне Polkadot. Дэвис говорит, что проект направлен на рынок с активами в триллионы долларов, «которые можно синтезировать и использовать в DeFi».

Дэвис отмечает, что первоначальная продажа токенов для проекта обходится дорого, но после первоначального запуска Shadows будут доступны для торговли на Uniswap. Последним в списке Дэвиса является долгожданный рынок игровых прогнозов Polkamarkets (POLK), чей аккаунт в Твиттере уже имел почти 20 000 подписчиков в Твиттере до его запуска:
Polkamarkets позволит вам делать прогнозы относительно исходов таких вещей, как выборы или спортивные соревнования… Рынки предсказаний оказались довольно популярными на Ethereum, но я думаю, что геймификация того, что они делают здесь, в Polkamarkets, действительно может помочь в этом. следующий уровень.


Дэвис также отмечает, что проект запускается на Polkastarter, а это означает, что запуск, вероятно, получит много шума, поскольку «все стартовые площадки Polkastarter работают очень хорошо».
Печать