Показать меню
25 янв 12:00Альткоины

Популярный крипто-трейдер назвал самого перспективного крипто-новичка

Популярный крипто-трейдер назвал самого перспективного крипто-новичка


Широко отслеживаемый криптотрейдер говорит, что один крипто-новичок готов сделать огромный шаг на пути к тому, чтобы стать одной из крупнейших монет в отрасли. В новом твите трейдер под псевдонимом по имени Калео сообщает своей аудитории из 50700 человек, что Avalanche (AVAX) готовится утроить свою ценность по отношению к биткойнам (BTC), поскольку он прогнозирует, что монета готовится к катапульту с текущей цены 0,0004 до 0,0004 исторический максимум (ATH) 0,0012.

Калео также смотрит на AVAX / USD и ожидает, что пара вырастет более чем на 36% в ближайшие дни с ее текущей стоимости в 12,8 долларов до 17,5 долларов. Avalanche - это платформа с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям создавать децентрализованные и функционально совместимые блокчейны в соответствии с их требованиями.

Протокол направлен на создание комплексной экосистемы, объединяющей все платформы блокчейнов. Пользователи Avalanche полагаются на AVAX для оплаты транзакций в сети. AVAX жестко ограничен 720 миллионами токенов, и это дефицитный актив, поскольку токены сжигаются после использования. В долгосрочной перспективе Калео считает, что Avalanche станет одним из самых ценных криптоактивов на рынке.
Печать